G1509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 三明 6小时32分钟 07:00 13:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:00 07:00 10
2 镇江南 07:19 07:21 2
3 常州北 07:38 07:40 2
4 无锡东 07:57 07:59 2
5 苏州北 08:10 08:12 2
6 上海虹桥 08:35 08:42 7
7 杭州东 09:32 09:36 4
8 建德 10:17 10:19 2
9 千岛湖 10:30 10:32 2
10 黄山北 11:08 11:11 3
11 婺源 11:32 11:34 2
12 上饶 11:58 12:00 2
13 南平市 12:30 12:33 3
14 延平西 13:04 13:06 2
15 三明 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999