G151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 嘉兴南 7小时5分钟 15:49 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:49 15:49 10
2 廊坊 16:10 16:18 8
3 德州东 17:15 17:17 2
4 济南西 17:41 17:44 3
5 徐州东 18:47 18:49 2
6 蚌埠南 19:27 19:29 2
7 定远 19:45 19:54 9
8 南京南 20:25 20:28 3
9 镇江南 20:47 20:53 6
10 无锡东 21:22 21:24 2
11 苏州北 21:35 21:37 2
12 昆山南 21:48 21:54 6
13 上海虹桥 22:12 22:27 15
14 嘉兴南 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999