G1510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 三明 南京南 7小时1分钟 13:51 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三明 -- 13:51 10
2 三明北 14:04 14:06 2
3 延平西 14:22 14:24 2
4 建瓯西 14:46 14:48 2
5 南平市 15:03 15:06 3
6 德兴 15:48 15:50 2
7 婺源 16:01 16:04 3
8 黄山北 16:28 16:31 3
9 千岛湖 17:05 17:07 2
10 杭州东 17:57 18:06 9
11 嘉兴南 18:30 18:32 2
12 上海虹桥 19:00 19:05 5
13 昆山南 19:22 19:24 2
14 苏州北 19:35 19:41 6
15 无锡东 19:51 19:53 2
16 常州北 20:10 20:12 2
17 镇江南 20:30 20:32 2
18 南京南 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999