G1510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 三明 南京南 7小时1分钟 13:50 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三明 -- 13:50 10
2 三明北 14:03 14:05 2
3 延平西 14:21 14:23 2
4 建瓯西 14:45 14:47 2
5 南平市 15:02 15:04 2
6 德兴 15:46 15:48 2
7 婺源 15:59 16:01 2
8 黄山北 16:23 16:25 2
9 千岛湖 16:59 17:01 2
10 杭州东 17:54 18:03 9
11 嘉兴南 18:29 18:32 3
12 上海虹桥 19:00 19:10 10
13 昆山南 19:27 19:29 2
14 无锡东 19:50 19:52 2
15 常州北 20:09 20:11 2
16 镇江南 20:29 20:31 2
17 南京南 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999