G1511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 昆明南 7小时13分钟 08:25 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:25 08:25 10
2 新余北 08:57 08:59 2
3 宜春 09:14 09:16 2
4 萍乡北 09:34 09:36 2
5 长沙南 10:06 10:11 5
6 湘潭北 10:25 10:27 2
7 怀化南 11:40 11:43 3
8 凯里南 12:42 12:45 3
9 贵阳北 13:23 13:30 7
10 曲靖北 15:01 15:03 2
11 昆明南 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999