G1514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南昌西 7小时20分钟 15:55 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 15:55 10
2 曲靖北 16:34 16:37 3
3 普安县 17:19 17:21 2
4 贵阳北 18:36 18:42 6
5 凯里南 19:17 19:19 2
6 怀化南 20:21 20:25 4
7 娄底南 21:16 21:18 2
8 长沙南 21:53 21:57 4
9 南昌西 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999