G1515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 宜昌东 7小时57分钟 14:10 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 14:10 10
2 石家庄 15:21 15:33 12
3 邢台东 16:01 16:03 2
4 鹤壁东 16:41 16:43 2
5 新乡东 16:59 17:09 10
6 郑州东 17:29 17:32 3
7 许昌东 17:54 17:56 2
8 漯河西 18:12 18:15 3
9 明港东 18:45 18:47 2
10 信阳东 19:01 19:03 2
11 孝感北 19:21 19:23 2
12 汉口 19:59 20:04 5
13 天门南 20:41 20:43 2
14 潜江 21:03 21:05 2
15 荆州 21:31 21:33 2
16 宜昌东 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999