G1516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 北京西 8小时31分钟 08:17 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 08:17 10
2 枝江北 08:36 08:38 2
3 荆州 08:58 09:00 2
4 潜江 09:25 09:27 2
5 天门南 09:47 09:49 2
6 汉川 10:04 10:06 2
7 汉口 10:31 10:48 17
8 信阳东 11:38 11:40 2
9 驻马店西 12:05 12:07 2
10 许昌东 12:36 12:38 2
11 郑州东 13:02 13:16 14
12 新乡东 13:36 13:38 2
13 鹤壁东 13:54 13:56 2
14 邯郸东 14:24 14:26 2
15 邢台东 14:42 14:44 2
16 石家庄 15:12 15:16 4
17 定州东 15:39 15:46 7
18 保定东 16:03 16:07 4
19 北京西 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999