G152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时1分钟 16:19 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:19 16:19 10
2 昆山南 16:36 16:38 2
3 南京南 17:33 17:35 2
4 蚌埠南 18:17 18:19 2
5 徐州东 18:56 18:59 3
6 枣庄 19:17 19:32 15
7 曲阜东 19:56 19:58 2
8 济南西 20:30 20:36 6
9 德州东 21:00 21:04 4
10 北京南 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999