G1527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 襄阳东 7小时32分钟 16:10 23:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:10 10
2 保定东 16:51 16:54 3
3 石家庄 17:30 17:33 3
4 新乡东 18:51 18:59 8
5 郑州东 19:19 19:22 3
6 许昌东 19:44 19:50 6
7 漯河西 20:06 20:08 2
8 信阳东 20:46 20:48 2
9 汉口 21:38 21:58 20
10 孝感东 22:23 22:25 2
11 安陆西 22:43 22:45 2
12 随州南 23:00 23:05 5
13 枣阳 23:25 23:27 2
14 襄阳东 23:42 23:42 0
客户服务电话 4007-999-999