G1527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 襄阳东 7小时24分钟 16:10 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:10 10
2 保定东 16:51 16:53 2
3 石家庄 17:28 17:30 2
4 邢台东 17:58 18:01 3
5 安阳东 18:29 18:31 2
6 新乡东 18:57 18:59 2
7 郑州东 19:19 19:22 3
8 许昌东 19:44 19:50 6
9 漯河西 20:06 20:08 2
10 信阳东 20:47 20:49 2
11 汉口 21:38 22:00 22
12 孝感东 22:25 22:27 2
13 随州南 22:55 22:57 2
14 枣阳 23:17 23:19 2
15 襄阳东 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999