G1528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 枣阳 北京西 7小时30分钟 07:42 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣阳 07:42 07:42 10
2 随州南 08:02 08:04 2
3 孝感东 08:32 08:34 2
4 汉口 09:00 09:20 20
5 信阳东 10:09 10:13 4
6 驻马店西 10:39 10:41 2
7 郑州东 11:29 11:32 3
8 新乡东 11:52 11:54 2
9 鹤壁东 12:10 12:12 2
10 安阳东 12:27 12:29 2
11 邯郸东 12:46 13:03 17
12 邢台东 13:19 13:21 2
13 石家庄 13:49 13:52 3
14 保定东 14:29 14:31 2
15 北京西 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999