G153

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时57分钟 16:30 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 16:30 16:30 10
2 沧州西 17:22 17:24 2
3 济南西 18:11 18:21 10
4 曲阜东 18:53 18:55 2
5 枣庄 19:18 19:20 2
6 徐州东 19:38 19:40 2
7 蚌埠南 20:18 20:20 2
8 滁州 20:49 20:51 2
9 南京南 21:08 21:11 3
10 常州北 21:43 21:45 2
11 上海虹桥 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999