G1533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 贵阳北 10小时33分钟 09:02 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 09:02 10
2 永城北 09:28 09:30 2
3 商丘 09:53 09:55 2
4 民权北 10:11 10:13 2
5 兰考南 10:26 10:33 7
6 开封北 10:49 10:51 2
7 郑州东 11:12 11:41 29
8 许昌东 12:03 12:05 2
9 漯河西 12:21 12:37 16
10 信阳东 13:15 13:17 2
11 武汉 14:01 14:08 7
12 赤壁北 14:42 15:00 18
13 岳阳东 15:21 15:23 2
14 长沙南 15:57 16:02 5
15 湘潭北 16:16 16:18 2
16 邵阳北 16:55 16:57 2
17 怀化南 17:38 17:42 4
18 芷江 17:54 17:56 2
19 铜仁南 18:17 18:19 2
20 凯里南 18:55 18:57 2
21 贵阳北 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线