G1534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 上海虹桥 11小时34分钟 07:59 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:59 10
3 万州北 09:10 09:15 5
4 云阳 09:29 09:32 3
5 奉节 09:51 09:54 3
6 巫山 10:12 10:14 2
7 巴东 10:29 10:31 2
8 襄阳东 11:29 11:35 6
9 邓州东 11:55 11:58 3
10 南阳东 12:16 12:22 6
11 方城 12:36 12:44 8
12 平顶山西 13:03 13:05 2
13 禹州 13:23 13:25 2
14 郑州东 14:01 14:05 4
15 徐州东 15:33 15:39 6
16 宿迁 16:11 16:13 2
17 淮安东 16:41 16:45 4
18 阜宁南 17:03 17:06 3
19 盐城 17:25 17:32 7
20 张家港 18:26 18:28 2
21 常熟 18:38 18:40 2
22 太仓 19:00 19:02 2
23 上海虹桥 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999