G1534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 上海虹桥 11小时34分钟 07:58 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:58 10
2 垫江 08:38 08:41 3
3 万州北 09:16 09:19 3
4 云阳 09:33 09:36 3
5 巫山 10:09 10:11 2
6 巴东 10:26 10:31 5
7 襄阳东 11:29 11:35 6
8 邓州东 11:55 11:57 2
9 南阳东 12:15 12:17 2
10 方城 12:32 12:41 9
11 平顶山西 13:00 13:02 2
12 禹州 13:20 13:22 2
13 郑州东 13:58 14:05 7
14 徐州东 15:33 15:39 6
15 宿迁 16:11 16:13 2
16 淮安东 16:41 16:45 4
17 阜宁南 17:03 17:06 3
18 盐城 17:25 17:32 7
19 张家港 18:25 18:27 2
20 常熟 18:36 18:38 2
21 太仓 18:57 18:59 2
22 上海虹桥 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999