G1535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 昆明南 10小时37分钟 08:24 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:24 08:24 10
2 许昌东 08:46 08:48 2
3 漯河西 09:05 09:08 3
4 驻马店西 09:26 09:29 3
5 明港东 09:46 09:53 7
6 信阳东 10:06 10:09 3
7 武汉 10:57 11:09 12
8 咸宁北 11:33 11:35 2
9 岳阳东 12:05 12:07 2
10 长沙南 12:42 12:47 5
11 韶山南 13:10 13:12 2
12 娄底南 13:29 13:31 2
13 新化南 13:55 13:57 2
14 怀化南 14:30 14:34 4
15 三穗 15:12 15:14 2
16 贵定北 15:57 15:59 2
17 贵阳北 16:19 16:23 4
18 平坝南 16:43 16:45 2
19 安顺西 17:00 17:02 2
20 富源北 17:56 17:59 3
21 曲靖北 18:16 18:25 9
22 昆明南 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999