G1536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 郑州东 10小时 11:33 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:33 10
2 曲靖北 12:08 12:10 2
3 盘州 12:42 12:44 2
4 普安县 12:55 12:57 2
5 安顺西 13:29 13:31 2
6 贵阳北 14:01 14:08 7
7 贵定北 14:28 14:30 2
8 凯里南 14:53 14:55 2
9 新晃西 15:34 15:36 2
10 怀化南 16:01 16:05 4
11 新化南 16:37 16:39 2
12 邵阳北 16:52 16:54 2
13 韶山南 17:23 17:25 2
14 长沙南 17:46 17:55 9
15 咸宁北 18:53 18:55 2
16 武汉 19:20 19:27 7
17 孝感北 19:57 19:59 2
18 驻马店西 20:37 20:39 2
19 漯河西 20:57 20:59 2
20 郑州东 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999