G1537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 昆明南 10小时25分钟 10:38 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:38 10
2 漯河西 11:11 11:13 2
3 驻马店西 11:31 11:33 2
4 信阳东 11:58 12:00 2
5 武汉 12:44 12:47 3
6 咸宁北 13:11 13:26 15
7 赤壁北 13:40 13:58 18
8 长沙南 14:49 14:53 4
9 韶山南 15:16 15:18 2
10 娄底南 15:35 15:37 2
11 新化南 16:01 16:03 2
12 怀化南 16:36 16:39 3
13 三穗 17:17 17:24 7
14 凯里南 17:49 17:51 2
15 贵阳北 18:29 18:40 11
16 关岭 19:20 19:22 2
17 盘州 19:51 19:53 2
18 曲靖北 20:25 20:28 3
19 昆明南 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999