G1537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 昆明南 10小时24分钟 10:38 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 10:38 10:38 10
2 漯河西 11:11 11:13 2
3 驻马店西 11:31 11:33 2
4 信阳东 11:58 12:00 2
5 武汉 12:44 12:47 3
6 咸宁北 13:11 13:26 15
7 赤壁北 13:40 13:57 17
8 长沙南 14:48 14:52 4
9 韶山南 15:15 15:17 2
10 娄底南 15:34 15:36 2
11 溆浦南 16:12 16:14 2
12 怀化南 16:35 16:39 4
13 铜仁南 17:07 17:14 7
14 凯里南 17:49 17:51 2
15 贵阳北 18:29 18:33 4
16 安顺西 19:03 19:05 2
17 关岭 19:20 19:22 2
18 盘州 19:59 20:01 2
19 曲靖北 20:25 20:27 2
20 昆明南 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线