G1537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 昆明南 10小时27分钟 10:37 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 10:37 10:37 10
2 漯河西 11:10 11:13 3
3 驻马店西 11:31 11:33 2
4 信阳东 11:58 12:00 2
5 武汉 12:44 12:48 4
6 咸宁北 13:12 13:24 12
7 赤壁北 13:38 13:50 12
8 汨罗东 14:26 14:28 2
9 长沙南 14:47 14:52 5
10 韶山南 15:15 15:17 2
11 娄底南 15:34 15:36 2
12 新化南 16:00 16:02 2
13 怀化南 16:35 16:39 4
14 铜仁南 17:07 17:14 7
15 凯里南 17:49 17:51 2
16 贵阳北 18:29 18:40 11
17 关岭 19:20 19:22 2
18 盘州 19:51 19:53 2
19 曲靖北 20:26 20:29 3
20 昆明南 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999