G1537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 昆明南 10小时25分钟 10:38 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:38 10
2 漯河西 11:11 11:13 2
3 驻马店西 11:31 11:33 2
4 信阳东 11:58 12:00 2
5 武汉 12:44 12:47 3
6 咸宁北 13:11 13:26 15
7 赤壁北 13:40 13:58 18
8 长沙南 14:49 14:52 3
9 韶山南 15:15 15:17 2
10 娄底南 15:34 15:36 2
11 溆浦南 16:12 16:14 2
12 怀化南 16:35 16:39 4
13 三穗 17:17 17:24 7
14 凯里南 17:49 17:51 2
15 贵阳北 18:29 18:39 10
17 关岭 19:19 19:21 2
18 盘州 19:50 19:53 3
19 曲靖北 20:25 20:28 3
20 昆明南 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999