G1538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 郑州东 10小时4分钟 08:46 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:46 10
2 嵩明 09:04 09:06 2
3 曲靖北 09:28 09:30 2
4 关岭 10:25 10:27 2
5 安顺西 10:42 10:44 2
6 贵阳北 11:14 11:24 10
7 凯里南 12:02 12:04 2
8 铜仁南 12:40 12:42 2
9 怀化南 13:11 13:14 3
10 娄底南 14:06 14:08 2
11 长沙南 14:45 14:51 6
12 岳阳东 15:25 15:27 2
13 武汉 16:19 16:26 7
14 信阳东 17:10 17:12 2
15 明港东 17:25 17:27 2
16 驻马店西 17:44 17:54 10
17 漯河西 18:13 18:15 2
18 郑州东 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999