G1538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 郑州东 9小时58分钟 08:43 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:43 08:43 10
2 嵩明 09:01 09:03 2
3 曲靖北 09:25 09:28 3
4 安顺西 10:33 10:35 2
5 贵阳北 11:05 11:25 20
6 凯里南 12:03 12:05 2
7 铜仁南 12:41 12:43 2
8 怀化南 13:11 13:14 3
9 娄底南 14:05 14:08 3
10 湘潭北 14:34 14:36 2
11 长沙南 14:49 14:54 5
12 岳阳东 15:27 15:29 2
13 武汉 16:21 16:29 8
14 孝感北 17:00 17:02 2
15 信阳东 17:20 17:25 5
16 驻马店西 17:50 17:52 2
17 郑州东 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999