G1539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 10小时21分钟 09:08 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 09:08 09:08 10
2 合肥南 09:57 10:00 3
3 六安 10:28 10:30 2
4 武汉 11:44 11:50 6
5 咸宁北 12:14 12:20 6
6 岳阳东 12:51 12:57 6
7 长沙南 13:31 13:39 8
8 邵阳北 14:25 14:27 2
9 溆浦南 14:52 14:54 2
10 怀化南 15:15 15:22 7
11 凯里南 16:21 16:23 2
12 贵阳北 17:01 17:07 6
13 安顺西 17:37 17:39 2
14 盘州 18:18 18:20 2
15 曲靖北 18:52 18:54 2
16 昆明南 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999