G1539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 10小时21分钟 09:08 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 09:08 09:08 10
2 合肥南 09:57 10:01 4
3 六安 10:29 10:31 2
4 武汉 11:45 11:50 5
5 咸宁北 12:14 12:21 7
6 岳阳东 12:51 12:53 2
7 长沙南 13:27 13:33 6
8 韶山南 13:56 13:58 2
9 邵阳北 14:26 14:31 5
10 溆浦南 14:56 14:58 2
11 怀化南 15:19 15:23 4
12 凯里南 16:21 16:23 2
13 贵阳北 17:01 17:07 6
14 安顺西 17:37 17:39 2
15 盘州 18:18 18:20 2
16 曲靖北 18:52 18:54 2
17 昆明南 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999