G1539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 10小时24分钟 09:05 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 09:05 09:05 10
2 全椒 09:25 09:27 2
3 合肥南 10:03 10:08 5
4 六安 10:32 10:34 2
7 岳阳东 12:52 12:54 2
8 长沙南 13:27 13:32 5
9 韶山南 13:55 13:57 2
10 邵阳北 14:25 14:31 6
11 溆浦南 14:56 14:58 2
12 怀化南 15:19 15:23 4
13 凯里南 16:21 16:23 2
14 贵阳北 17:01 17:07 6
15 安顺西 17:37 17:39 2
16 盘州 18:26 18:28 2
17 曲靖北 18:52 18:54 2
18 昆明南 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线