G1539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 10小时32分钟 08:57 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:57 08:57 10
2 全椒 09:17 09:24 7
3 合肥南 09:56 10:02 6
4 六安 10:30 10:32 2
5 武汉 11:51 11:55 4
6 咸宁北 12:19 12:21 2
7 岳阳东 12:52 12:54 2
8 长沙南 13:27 13:32 5
9 韶山南 13:55 13:57 2
10 邵阳北 14:25 14:31 6
11 溆浦南 14:56 14:58 2
12 怀化南 15:19 15:23 4
13 凯里南 16:21 16:23 2
14 贵阳北 17:01 17:07 6
15 安顺西 17:37 17:39 2
16 盘州 18:22 18:24 2
17 曲靖北 18:52 18:54 2
18 昆明南 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999