G154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时38分钟 17:11 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:11 17:11 10
2 无锡东 17:40 17:42 2
3 南京南 18:25 18:27 2
4 徐州东 19:41 19:44 3
5 泰安 20:35 20:38 3
6 济南西 20:56 20:58 2
7 德州东 21:23 21:36 13
8 北京南 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999