G1540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 10小时55分钟 10:24 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:24 10
2 曲靖北 10:59 11:01 2
3 盘州 11:33 11:35 2
4 关岭 12:03 12:05 2
5 贵阳北 12:45 12:53 8
6 贵定北 13:13 13:15 2
7 凯里南 13:38 13:40 2
8 芷江 14:34 14:36 2
9 怀化南 14:49 14:53 4
10 新化南 15:25 15:27 2
11 娄底南 15:51 15:53 2
12 湘潭北 16:19 16:26 7
13 长沙南 16:39 16:45 6
14 咸宁北 17:43 17:45 2
15 武汉 18:10 18:25 15
16 红安西 18:49 18:51 2
17 麻城北 19:05 19:07 2
18 金寨 19:38 19:40 2
19 六安 19:58 20:00 2
20 合肥南 20:29 20:31 2
21 南京南 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999