G1540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 11小时1分钟 10:20 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:20 10
2 曲靖北 10:55 10:57 2
3 盘州 11:29 11:31 2
4 安顺西 12:09 12:11 2
5 贵阳北 12:41 13:00 19
6 凯里南 13:38 13:40 2
7 新晃西 14:20 14:22 2
8 怀化南 14:47 14:53 6
9 新化南 15:25 15:27 2
10 娄底南 15:51 15:53 2
11 湘潭北 16:19 16:26 7
12 长沙南 16:39 16:42 3
13 岳阳东 17:15 17:17 2
14 咸宁北 17:47 17:49 2
15 武汉 18:15 18:27 12
16 红安西 18:49 18:51 2
17 麻城北 19:05 19:07 2
18 金寨 19:38 19:40 2
19 六安 19:58 20:00 2
20 合肥南 20:29 20:33 4
21 南京南 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999