G1540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 张家港 昆明南 12小时42分钟 07:38 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家港 07:38 07:38 10
2 江阴 07:52 07:54 2
3 武进 08:08 08:10 2
4 金坛 08:22 08:24 2
5 南京南 08:50 09:08 18
6 合肥南 09:57 10:05 8
7 武汉 11:44 11:50 6
8 咸宁北 12:14 12:20 6
9 岳阳东 12:51 12:57 6
10 长沙南 13:31 13:39 8
11 邵阳北 14:25 14:27 2
12 溆浦南 14:52 14:54 2
13 怀化南 15:15 15:22 7
14 凯里南 16:23 16:25 2
15 贵阳北 17:01 17:08 7
16 平坝南 17:29 17:36 7
17 安顺西 17:51 17:53 2
18 盘州 18:49 18:51 2
19 富源北 19:14 19:21 7
20 曲靖北 19:39 19:41 2
21 昆明南 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999