G1542

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 张家港 12小时49分钟 09:54 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:54 10
2 曲靖北 10:33 10:35 2
3 安顺西 12:03 12:05 2
4 贵阳北 12:36 12:46 10
5 凯里南 13:21 13:25 4
6 三穗 13:50 13:56 6
7 铜仁南 14:14 14:16 2
8 芷江 14:36 14:38 2
9 怀化南 14:51 14:55 4
10 邵阳北 15:35 15:41 6
11 湘潭北 16:19 16:26 7
12 长沙南 16:39 16:45 6
13 咸宁北 17:43 17:45 2
14 武汉 18:10 18:25 15
15 红安西 18:47 18:49 2
16 麻城北 19:04 19:06 2
17 金寨 19:38 19:40 2
18 六安 19:58 20:00 2
19 合肥南 20:24 20:28 4
20 全椒 21:03 21:05 2
21 南京南 21:26 21:30 4
22 金坛 21:55 21:57 2
23 武进 22:10 22:12 2
24 江阴 22:26 22:28 2
25 张家港 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999