G1545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 10小时27分钟 08:45 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:45 10
2 合肥南 09:33 09:37 4
3 六安 10:05 10:07 2
4 金寨 10:24 10:32 8
5 武汉 11:35 11:39 4
6 咸宁北 12:03 12:05 2
7 长沙南 13:04 13:08 4
8 衡山西 13:37 13:42 5
9 衡阳东 13:55 13:57 2
10 祁东 14:26 14:28 2
11 永州 14:57 15:01 4
12 全州南 15:36 15:38 2
13 兴安北 15:59 16:01 2
14 桂林北 16:27 16:30 3
15 永福南 17:01 17:04 3
16 鹿寨北 17:27 17:29 2
17 柳州 17:58 18:01 3
18 来宾北 18:27 18:29 2
19 南宁东 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999