车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 07:19 10
2 德清 07:33 07:38 5
3 宜兴 08:04 08:07 3
4 南京南 08:40 08:45 5
5 合肥南 09:33 09:37 4
6 六安 10:05 10:07 2
7 金寨 10:24 10:32 8
8 武汉 11:34 11:39 5
9 咸宁北 12:03 12:05 2
10 岳阳东 12:35 12:37 2
11 长沙南 13:12 13:16 4
12 衡阳东 13:54 13:57 3
13 祁东 14:26 14:28 2
14 永州 14:55 14:59 4
15 全州南 15:33 15:36 3
16 兴安北 15:57 16:00 3
17 桂林北 16:26 16:31 5
18 永福南 17:02 17:05 3
19 鹿寨北 17:26 17:28 2
20 柳州 17:57 18:00 3
21 来宾北 18:26 18:28 2
22 南宁东 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999