车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 07:19 10
2 德清 07:33 07:38 5
3 宜兴 08:04 08:06 2
4 南京南 08:39 08:42 3
5 合肥南 09:30 09:34 4
6 六安 09:58 10:03 5
7 金寨 10:23 10:30 7
8 武汉 11:34 11:39 5
9 咸宁北 12:03 12:05 2
10 岳阳东 12:35 12:37 2
11 长沙南 13:12 13:16 4
12 衡阳东 13:53 13:55 2
13 祁东 14:25 14:27 2
14 永州 14:54 14:59 5
15 东安东 15:14 15:16 2
16 全州南 15:39 15:41 2
17 桂林 16:28 16:32 4
18 鹿寨北 17:09 17:11 2
19 柳州 17:38 17:45 7
20 来宾北 18:10 18:12 2
21 南宁东 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999