G1545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 10小时31分钟 08:47 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:47 08:47 10
2 全椒 09:07 09:09 2
3 合肥南 09:41 09:45 4
4 六安 10:13 10:15 2
5 武汉 11:35 11:39 4
6 咸宁北 12:03 12:05 2
7 长沙南 13:04 13:08 4
8 衡山西 13:37 13:42 5
9 衡阳东 13:55 13:57 2
10 祁东 14:26 14:28 2
11 永州 14:55 15:00 5
12 全州南 15:36 15:38 2
13 兴安北 15:59 16:01 2
14 桂林北 16:27 16:31 4
15 永福南 17:02 17:05 3
16 鹿寨北 17:28 17:30 2
17 柳州 17:59 18:02 3
18 来宾北 18:27 18:29 2
19 宾阳 18:50 18:52 2
20 南宁东 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999