G1546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 杭州西 12小时22分钟 07:48 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:48 07:48 10
2 柳州 08:53 08:57 4
3 桂林北 10:08 10:13 5
4 兴安北 10:38 10:41 3
5 全州南 11:02 11:04 2
6 东安东 11:27 11:30 3
7 永州 11:46 11:51 5
8 祁阳 12:07 12:10 3
9 祁东 12:24 12:27 3
10 衡阳东 12:56 12:59 3
11 株洲西 13:26 13:33 7
12 长沙南 13:51 13:57 6
13 岳阳东 14:30 14:32 2
14 咸宁北 15:04 15:16 12
15 武汉 15:41 15:49 8
16 六安 17:06 17:13 7
17 合肥南 17:42 17:46 4
18 南京南 18:35 18:40 5
19 溧水 18:56 18:58 2
20 瓦屋山 19:07 19:09 2
21 宜兴 19:27 19:29 2
22 德清 19:55 19:57 2
23 杭州西 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999