G1546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 10小时58分钟 07:45 18:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:45 07:45 10
2 柳州 08:49 08:53 4
3 桂林北 10:09 10:14 5
4 兴安北 10:39 10:41 2
5 全州南 11:02 11:04 2
6 东安东 11:27 11:29 2
7 永州 11:47 11:53 6
8 祁阳 12:09 12:11 2
9 祁东 12:25 12:27 2
10 衡阳东 12:56 12:59 3
11 株洲西 13:26 13:33 7
12 长沙南 13:53 13:57 4
13 岳阳东 14:30 14:32 2
14 咸宁北 15:03 15:09 6
15 武汉 15:33 15:50 17
16 合肥南 17:40 17:51 11
17 南京南 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线