G1549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 长沙南 7小时20分钟 06:51 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 06:51 10
2 灌云 07:12 07:14 2
3 淮安东 07:41 07:43 2
4 高邮 08:11 08:13 2
5 扬州东 08:28 08:30 2
6 镇江 08:59 09:01 2
7 南京南 09:29 09:33 4
8 合肥南 10:22 10:27 5
9 六安 10:55 10:57 2
10 麻城北 11:44 11:50 6
11 武汉 12:24 12:38 14
12 咸宁北 13:02 13:04 2
13 岳阳东 13:35 13:37 2
14 长沙南 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999