G155

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时17分钟 16:39 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 16:39 16:39 10
2 天津南 17:13 17:15 2
3 德州东 17:59 18:04 5
4 济南西 18:28 18:30 2
5 泰安 18:47 18:49 2
6 曲阜东 19:09 19:11 2
7 滕州东 19:27 19:29 2
8 徐州东 19:54 19:56 2
9 宿州东 20:15 20:17 2
10 南京南 21:17 21:22 5
11 常州北 21:54 22:08 14
12 苏州北 22:30 22:32 2
13 上海虹桥 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999