车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 15:48 10
2 岳阳东 16:21 16:23 2
3 赤壁北 16:45 16:51 6
4 咸宁北 17:04 17:13 9
5 武汉 17:39 17:47 8
6 麻城北 18:21 18:24 3
7 六安 19:09 19:12 3
8 合肥南 19:41 19:46 5
9 南京南 20:34 20:36 2
10 镇江 21:02 21:05 3
11 扬州东 21:35 21:37 2
12 淮安东 22:17 22:20 3
13 连云港 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999