车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:31 10
2 韶关 07:22 07:24 2
3 耒阳西 08:11 08:13 2
4 衡阳东 08:30 08:32 2
5 长沙南 09:13 09:17 4
6 岳阳东 09:50 09:52 2
7 咸宁北 10:24 10:26 2
8 武汉 10:51 11:02 11
9 合肥南 12:40 12:45 5
10 南京南 13:33 13:41 8
11 镇江 14:07 14:09 2
12 扬州东 14:39 14:41 2
13 淮安东 15:20 15:23 3
14 涟水 15:34 15:36 2
15 灌南 15:50 15:52 2
16 连云港 16:18 16:27 9
17 赣榆 16:43 16:45 2
18 日照西 17:15 17:18 3
19 董家口 17:38 17:40 2
20 青岛西 17:59 18:01 2
21 青岛北 18:38 18:40 2
22 青岛 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999