车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 10:27 10
2 青岛西 11:03 11:05 2
3 日照西 11:40 11:42 2
4 连云港 12:23 12:27 4
5 灌南 12:53 12:55 2
6 淮安东 13:16 13:18 2
7 高邮北 13:39 13:41 2
8 扬州东 14:03 14:05 2
9 镇江 14:34 14:36 2
10 南京南 15:04 15:07 3
11 合肥南 15:57 16:01 4
12 六安 16:29 16:31 2
13 金寨 16:50 16:52 2
14 麻城北 17:24 17:26 2
15 红安西 17:40 17:42 2
16 武汉 18:06 18:19 13
17 咸宁北 18:43 18:46 3
18 岳阳东 19:17 19:19 2
19 长沙南 19:53 20:04 11
20 衡阳东 20:41 20:45 4
21 郴州西 21:18 21:20 2
22 韶关 21:51 21:53 2
23 广州南 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999