车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 12:30 10
2 灌南 12:57 12:59 2
3 淮安东 13:20 13:22 2
4 宝应 13:37 13:39 2
5 扬州东 14:07 14:09 2
6 镇江 14:38 14:40 2
7 南京南 15:08 15:10 2
8 合肥南 15:58 16:04 6
9 六安 16:32 16:34 2
10 金寨 16:51 16:53 2
11 麻城北 17:28 17:30 2
12 红安西 17:44 17:46 2
13 武汉 18:10 18:15 5
14 咸宁北 18:39 18:44 5
15 赤壁北 18:58 19:00 2
16 岳阳东 19:22 19:24 2
17 长沙南 19:58 20:02 4
18 衡阳东 20:39 20:41 2
19 郴州西 21:14 21:20 6
20 韶关 21:51 21:53 2
21 广州南 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999