G1552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 广州南 12小时53分钟 10:02 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 10:02 10
2 青岛北 10:20 10:27 7
3 青岛西 11:03 11:05 2
4 日照西 11:40 11:42 2
5 连云港 12:23 12:27 4
6 灌南 12:53 12:55 2
7 淮安东 13:16 13:18 2
8 高邮北 13:39 13:41 2
9 扬州东 14:03 14:05 2
10 镇江 14:34 14:37 3
11 南京南 15:05 15:07 2
12 合肥南 15:57 16:03 6
13 六安 16:31 16:34 3
14 金寨 16:51 16:53 2
15 麻城北 17:28 17:30 2
16 红安西 17:44 17:46 2
17 武汉 18:10 18:15 5
18 咸宁北 18:39 18:56 17
19 岳阳东 19:26 19:28 2
20 长沙南 20:02 20:08 6
21 衡阳东 20:45 20:47 2
22 郴州西 21:20 21:22 2
23 韶关 21:53 21:58 5
24 广州南 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999