车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 10:02 10
2 青岛北 10:20 10:27 7
3 青岛西 11:03 11:05 2
4 日照西 11:40 11:42 2
5 连云港 12:23 12:27 4
6 灌南 12:53 12:55 2
7 淮安东 13:16 13:18 2
8 高邮北 13:39 13:41 2
9 扬州东 14:03 14:05 2
10 镇江 14:34 14:37 3
11 南京南 15:05 15:07 2
12 合肥南 15:57 16:01 4
13 六安 16:29 16:31 2
14 金寨 16:50 16:52 2
15 麻城北 17:24 17:26 2
16 红安西 17:40 17:42 2
17 武汉 18:06 18:19 13
18 咸宁北 18:43 18:46 3
19 岳阳东 19:17 19:19 2
20 长沙南 19:53 20:04 11
21 衡阳东 20:41 20:45 4
22 郴州西 21:18 21:20 2
23 韶关 21:51 21:53 2
24 广州南 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999