G1554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 青岛 12小时32分钟 06:31 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:31 10
2 韶关 07:22 07:24 2
3 耒阳西 08:11 08:13 2
4 长沙南 09:10 09:17 7
5 岳阳东 09:50 09:52 2
6 咸宁北 10:22 10:24 2
7 武汉 10:49 10:56 7
8 红安西 11:18 11:20 2
9 合肥南 12:36 12:41 5
10 南京南 13:33 13:41 8
11 镇江 14:07 14:09 2
12 扬州东 14:39 14:41 2
13 淮安东 15:20 15:22 2
14 涟水 15:33 15:35 2
15 灌南 15:49 15:51 2
16 连云港 16:18 16:25 7
17 赣榆 16:40 16:42 2
18 岚山西 17:00 17:02 2
19 日照西 17:16 17:18 2
20 董家口 17:36 17:38 2
21 青岛西 17:53 17:58 5
22 青岛北 18:34 18:42 8
23 青岛 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999