车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 07:21 10
2 民权北 07:36 07:38 2
3 兰考南 07:50 07:52 2
4 开封北 08:08 08:10 2
5 郑州东 08:31 08:52 21
6 新乡东 09:13 09:15 2
7 安阳东 09:40 09:51 11
8 邢台东 10:20 10:24 4
9 石家庄 10:51 10:54 3
10 保定东 11:30 11:36 6
11 北京西 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999