车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:43 10
2 涿州东 18:09 18:23 14
3 保定东 18:45 18:47 2
4 石家庄 19:22 19:24 2
5 邢台东 19:52 19:56 4
6 安阳东 20:24 20:27 3
7 鹤壁东 20:42 20:44 2
8 新乡东 21:00 21:07 7
9 郑州东 21:31 21:51 20
10 开封北 22:11 22:13 2
11 兰考南 22:29 22:31 2
12 民权北 22:43 22:45 2
13 商丘 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999