G156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时49分钟 17:18 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:18 17:18 10
2 苏州北 17:41 17:43 2
3 无锡东 17:53 17:55 2
4 南京南 18:39 18:46 7
5 蚌埠南 19:28 19:33 5
6 宿州东 19:56 20:04 8
7 枣庄 20:37 20:39 2
8 济南西 21:30 21:35 5
9 北京南 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999