G156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时52分钟 17:16 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:16 17:16 10
2 苏州北 17:39 17:41 2
3 南京南 18:29 18:32 3
4 定远 19:03 19:08 5
5 徐州东 19:56 19:59 3
6 枣庄 20:17 20:35 18
7 济南西 21:27 21:30 3
8 天津南 22:33 22:35 2
9 北京南 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999