G1563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 郑州东 3小时18分钟 17:36 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:36 17:36 10
2 保定东 18:17 18:19 2
3 正定机场 18:46 18:48 2
4 石家庄 19:02 19:05 3
5 邯郸东 19:44 19:46 2
6 安阳东 20:03 20:05 2
7 鹤壁东 20:20 20:22 2
8 郑州东 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线