车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 18:14 10
2 天津南 18:48 18:50 2
3 沧州西 19:12 19:14 2
4 德州东 19:41 19:43 2
5 济南西 20:07 20:09 2
6 泰安 20:26 20:36 10
7 曲阜东 20:55 20:57 2
8 徐州东 21:34 21:50 16
9 淮北 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999