车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 07:23 07:23 10
2 徐州东 07:59 08:20 21
3 枣庄 08:38 08:40 2
4 泰安 09:18 09:20 2
5 济南西 09:38 09:41 3
6 天津南 10:44 10:48 4
7 廊坊 11:06 11:08 2
8 北京南 11:29 11:29 0
客户服务电话 4007-999-999