G1567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 商丘 4小时40分钟 16:21 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:21 10
2 沧州西 17:13 17:15 2
3 济南西 18:01 18:04 3
4 曲阜东 18:36 18:45 9
5 枣庄 19:09 19:11 2
6 徐州东 19:29 20:03 34
7 永城北 20:29 20:31 2
8 砀山南 20:42 20:44 2
9 商丘 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999