G1567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 商丘 4小时58分钟 18:15 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 18:15 18:15 10
2 天津南 18:49 18:52 3
3 沧州西 19:14 19:16 2
4 济南西 20:02 20:06 4
5 曲阜东 20:37 20:49 12
6 滕州东 21:05 21:19 14
7 徐州东 21:44 22:03 19
8 萧县北 22:21 22:23 2
9 永城北 22:37 22:39 2
10 砀山南 22:49 22:55 6
11 商丘 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999