G1568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 北京南 4小时39分钟 06:37 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 06:37 06:37 10
2 砀山南 06:55 06:57 2
3 永城北 07:07 07:10 3
4 萧县北 07:23 07:25 2
5 徐州东 07:44 08:05 21
6 滕州东 08:30 08:32 2
7 济南西 09:15 09:18 3
8 德州东 09:42 09:44 2
9 沧州西 10:10 10:15 5
10 天津南 10:38 10:42 4
11 北京南 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999