G1569

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 盐城 5小时4分钟 18:05 23:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 18:05 10
2 天津南 18:39 18:41 2
3 济南西 19:45 19:50 5
4 枣庄 20:40 20:45 5
5 徐州东 21:03 21:06 3
6 睢宁 21:32 21:34 2
7 宿迁 21:46 21:48 2
8 泗阳 22:03 22:05 2
9 淮安东 22:22 22:24 2
10 阜宁南 22:41 22:43 2
11 建湖 22:52 22:54 2
12 盐城 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999