G157

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时20分钟 16:53 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 16:53 16:53 10
2 廊坊 17:14 17:18 4
3 德州东 18:18 18:20 2
4 济南西 18:44 18:47 3
5 泰安 19:04 19:06 2
6 枣庄 19:44 19:46 2
7 徐州东 20:05 20:07 2
8 蚌埠南 20:43 20:45 2
9 定远 21:01 21:07 6
10 南京南 21:37 21:44 7
11 镇江南 22:03 22:05 2
12 常州北 22:23 22:25 2
13 苏州北 22:47 22:49 2
14 上海虹桥 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999