车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 07:15 10
2 建湖 07:29 07:31 2
3 阜宁南 07:39 07:41 2
4 淮安东 07:59 08:01 2
5 泗阳 08:18 08:20 2
6 宿迁 08:35 08:37 2
7 睢宁 08:49 08:51 2
8 徐州东 09:17 09:23 6
9 曲阜东 10:00 10:12 12
10 济南西 10:43 10:49 6
11 德州东 11:13 11:28 15
12 天津南 12:12 12:17 5
13 廊坊 12:35 12:37 2
14 北京南 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999