G1570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 北京南 5小时43分钟 07:15 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 07:15 07:15 10
2 建湖 07:29 07:31 2
3 阜宁南 07:39 07:41 2
4 淮安东 07:59 08:01 2
5 泗阳 08:18 08:20 2
6 宿迁 08:35 08:37 2
7 睢宁 08:49 08:51 2
8 徐州东 09:17 09:22 5
9 曲阜东 09:59 10:12 13
10 济南西 10:44 10:48 4
11 德州东 11:12 11:28 16
12 天津南 12:12 12:23 11
13 北京南 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线