G1571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 周口东 4小时24分钟 17:41 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:41 17:41 10
2 高碑店东 18:11 18:13 2
3 保定东 18:29 18:31 2
4 石家庄 19:08 19:10 2
5 邢台东 19:37 19:41 4
6 郑州东 20:47 21:04 17
7 西华 21:53 21:55 2
8 周口东 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999