G1571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 郑州东 3小时18分钟 17:41 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:41 17:41 10
2 高碑店东 18:11 18:13 2
3 保定东 18:29 18:31 2
4 石家庄 19:08 19:10 2
5 邢台东 19:37 19:39 2
6 邯郸东 19:55 19:57 2
7 安阳东 20:15 20:17 2
8 郑州东 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线