G1572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 周口东 北京西 4小时22分钟 06:51 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口东 06:51 06:51 10
2 西华 07:01 07:03 2
3 郑州东 07:53 07:56 3
4 鹤壁东 08:28 08:30 2
5 邯郸东 08:57 08:59 2
6 邢台东 09:15 09:17 2
7 石家庄 09:44 09:53 9
8 保定东 10:29 10:31 2
9 北京西 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999