G1573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 泸州 5小时47分钟 14:50 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 14:50 10
2 鄠邑 15:07 15:09 2
3 汉中 16:07 16:09 2
4 广元 16:55 17:02 7
5 绵阳 17:52 17:54 2
6 德阳 18:11 18:15 4
7 成都东 18:39 18:43 4
8 资阳北 19:09 19:20 11
9 内江北 19:40 19:42 2
10 自贡 20:05 20:07 2
11 泸州 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999