G1573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 泸州 5小时52分钟 14:53 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 14:53 10
2 鄠邑 15:10 15:12 2
3 汉中 16:10 16:12 2
4 朝天 16:43 16:45 2
5 广元 17:00 17:04 4
6 剑门关 17:17 17:19 2
7 绵阳 18:02 18:04 2
8 德阳 18:21 18:24 3
9 成都东 18:48 19:02 14
10 自贡 20:00 20:02 2
11 富顺 20:12 20:14 2
12 泸县 20:25 20:28 3
13 泸州 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999