G1574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 泸州 西安北 6小时11分钟 08:13 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 -- 08:13 10
2 自贡 08:43 08:46 3
3 内江北 09:08 09:10 2
4 成都东 09:51 09:59 8
5 青白江东 10:13 10:15 2
6 德阳 10:28 10:30 2
7 绵阳 10:47 10:49 2
8 青莲 11:01 11:03 2
9 江油 11:12 11:20 8
10 青川 11:47 11:49 2
11 剑门关 11:58 12:00 2
12 广元 12:14 12:19 5
13 汉中 13:02 13:04 2
14 佛坪 13:34 13:36 2
15 西安北 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999