G1575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南阳东 5小时13分钟 13:41 18:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:41 10
2 保定东 14:22 14:25 3
3 正定机场 14:52 14:58 6
4 石家庄 15:12 15:15 3
5 邯郸东 15:54 15:56 2
6 鹤壁东 16:23 16:25 2
7 新乡东 16:41 16:43 2
8 郑州东 17:05 17:10 5
9 长葛北 17:37 17:39 2
10 郏县 17:56 18:07 11
11 平顶山西 18:17 18:19 2
12 方城 18:38 18:40 2
13 南阳东 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999