G1575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南阳东 5小时21分钟 13:38 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:38 10
2 保定东 14:19 14:21 2
3 石家庄 14:57 15:00 3
4 高邑西 15:15 15:33 18
5 邯郸东 16:02 16:04 2
6 鹤壁东 16:32 16:34 2
7 新乡东 16:50 16:52 2
8 郑州东 17:14 17:18 4
9 长葛北 17:46 17:52 6
10 郏县 18:10 18:12 2
11 平顶山西 18:22 18:24 2
12 方城 18:43 18:45 2
13 南阳东 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999