G1576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 北京西 5小时32分钟 07:47 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 07:47 07:47 10
2 方城 08:01 08:03 2
3 平顶山西 08:21 08:23 2
4 郏县 08:33 08:35 2
5 郑州东 09:19 09:26 7
6 鹤壁东 09:57 09:59 2
7 安阳东 10:14 10:22 8
8 邯郸东 10:40 10:43 3
9 石家庄 11:22 11:26 4
10 定州东 11:49 11:56 7
11 保定东 12:13 12:34 21
12 北京西 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999