G1577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 阜阳西 5小时26分钟 11:48 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 11:48 11:48 10
2 保定东 12:29 12:32 3
3 石家庄 13:08 13:14 6
4 邯郸东 13:53 13:57 4
5 鹤壁东 14:24 14:26 2
6 新乡东 14:42 14:44 2
7 郑州东 15:06 15:12 6
8 扶沟南 15:53 15:55 2
9 周口东 16:12 16:14 2
10 沈丘北 16:29 16:31 2
11 界首南 16:43 16:45 2
12 临泉 16:55 16:58 3
13 阜阳西 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999