G1577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 阜阳西 5小时50分钟 10:50 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:50 10:50 10
2 涿州东 11:15 11:20 5
3 保定东 11:41 11:45 4
4 石家庄 12:21 12:26 5
5 邢台东 12:54 12:56 2
6 邯郸东 13:12 13:14 2
7 安阳东 13:31 13:33 2
8 新乡东 13:59 14:18 19
9 郑州东 14:39 14:42 3
10 扶沟南 15:21 15:24 3
11 周口东 15:41 15:43 2
12 沈丘北 15:58 16:00 2
13 界首南 16:12 16:14 2
14 临泉 16:24 16:26 2
15 阜阳西 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999