G1577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 阜阳西 5小时56分钟 10:48 16:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:48 10
2 涿州东 11:13 11:20 7
3 保定东 11:41 11:45 4
4 石家庄 12:22 12:26 4
5 邢台东 12:54 12:56 2
6 邯郸东 13:12 13:14 2
7 鹤壁东 13:43 14:07 24
8 郑州东 14:39 14:42 3
9 扶沟南 15:21 15:24 3
10 周口东 15:41 15:43 2
11 沈丘北 15:58 16:00 2
12 界首南 16:12 16:15 3
13 临泉 16:25 16:30 5
14 阜阳西 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999