G1577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 阜阳西 5小时7分钟 11:48 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:48 10
2 保定东 12:29 12:32 3
3 石家庄 13:08 13:14 6
4 邯郸东 13:53 13:58 5
5 鹤壁东 14:25 14:27 2
6 新乡东 14:43 14:45 2
7 郑州东 15:07 15:12 5
8 周口东 16:04 16:06 2
9 沈丘北 16:20 16:22 2
10 界首南 16:34 16:36 2
11 阜阳西 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线