G1578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 北京西 5小时5分钟 18:33 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 18:33 18:33 10
2 界首南 18:54 18:56 2
3 沈丘北 19:07 19:11 4
4 周口东 19:26 19:29 3
5 扶沟南 19:46 19:48 2
6 郑州东 20:30 20:35 5
7 邯郸东 21:31 21:40 9
8 石家庄 22:19 22:26 7
9 北京西 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999