G1578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 北京西 5小时24分钟 17:44 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 17:44 17:44 10
2 临泉 17:58 18:00 2
3 界首南 18:10 18:12 2
4 沈丘北 18:23 18:25 2
5 周口东 18:40 18:43 3
6 扶沟南 19:00 19:02 2
7 郑州东 19:44 19:51 7
8 鹤壁东 20:23 20:25 2
9 邯郸东 20:52 21:11 19
10 石家庄 21:54 21:56 2
11 北京西 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999