G1578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 北京西 5小时11分钟 18:27 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 18:27 18:27 10
2 临泉 18:41 18:43 2
3 界首南 18:54 18:56 2
4 沈丘北 19:07 19:09 2
5 周口东 19:24 19:27 3
6 扶沟南 19:44 19:46 2
7 郑州东 20:30 20:35 5
8 邯郸东 21:31 21:40 9
9 石家庄 22:19 22:26 7
10 北京西 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999