G1579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 襄阳东 5小时18分钟 08:32 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:32 10
2 正定机场 09:38 09:57 19
3 石家庄 10:11 10:15 4
4 邯郸东 10:53 10:55 2
5 鹤壁东 11:22 11:24 2
6 新乡东 11:40 11:42 2
7 郑州东 12:03 12:06 3
8 南阳东 13:15 13:17 2
9 襄阳东 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999