G1579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 襄阳东 5小时17分钟 08:45 14:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:45 08:45 10
2 涿州东 09:10 09:22 12
3 石家庄 10:14 10:27 13
4 邯郸东 11:05 11:10 5
5 鹤壁东 11:39 11:41 2
6 郑州东 12:14 12:18 4
7 南阳东 13:25 13:27 2
8 襄阳东 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999